Интервью с Олегом Борисовым после победы на ACB 90

Интервью с Олегом Борисовым после победы на ACB 90

Олег, то, как ты закончил поединок на АСВ 90 – это просто нечто! Ты не перестаёшь радовать публику, нокаутируя соперников одним ударом. Расскажи нам, ты как-то специально нарабатываешь, чтобы в ударах был такой динамит или природа тебя наградила этим природа?

- Спасибо за поздравления! Честно говоря,  не могу точно дать этому определения. Может и природа наградила или же это приобретённое качество в процессе тренировок. Наверное, 50\50! 

До этого был близкий бой с чемпионом Рустамом Керимовым, а ещё ранее с его одноклубником Магомедом Магомедовым. После твоей победы оба как-то пренебрежительно высказались на счет  твоей победы и потенциальных реваншах с тобой. Как ты думаешь, почему? И что бы ты им ответил.

-  Я уже им ответил, сказав, что они в случае боя будут меня бояться,  правда, я использовал слово из жаргона, но смысл был им понятен. От «перестановки слагаемых сумма не меняется». Спортсмены перед боями часто делают громкие заявления, например, говорят: «я тебя нокаутирую», но это всего лишь предположение, так же и в моем случае. Я действительно так считаю и планирую. Но это не говорит о том, что я не уважаю своих соперников. Я никогда не перехожу грань и не оскорбляю своих оппонентов и вообще не выбираю себе соперников. Всегда готов биться с теми, кого мне предоставит руководство лиги!

Сейчас в дивизионе сложилась такая обстановка, что кроме тебя, по сути, нет явных претендентов на титул. Скажи, ты ожидаешь того, что тебе предложат этот поединок? Может, сейчас настало такое время, когда следует громче заявлять о своих желаниях?

- Я уже сделал это заявление в клетке, когда мне задали этот вопрос. Дальше ждём решения от руководства лиги, к которому я отношусь с большим уважением! И  вообще очень интересно, какие будут изменения в лиге, что будет с поясами. Насколько я слышал, будет слияние двух лиг Ахмат и АСВ. Чемпионы то есть в обоих лигах, и  как будет решатся этот вопрос пока загадка. Так что ждём и наблюдаем!

На верх