Мухумат Вахаев : "Я готов драться с любым бойцом , в любом месте"

Мухумат Вахаев : "Я готов драться с любым бойцом , в любом месте"

После моей победы было много грязных комментариев. Интриги всегда будут, я не могу их прекратить. Никто ничего покупал и не продавал. В любом случае, я выиграл по воле Единого Творца. Также хочу сказать большое спасибо руководству: Майрбеку Сулумбековичу Хасиеву , Рамзану Батаеву, Асламбеку Дураеву. Ещё хочу поблагодарить клуб «Горец». Очень много достойных ребят, которые помогали мне в подготовке.

Был настрой подраться все пять раундов с Гольцовым . Тренеры просто хотели, чтобы я делал ту работу, которую мы делали на протяжении лагеря. Чтобы я полностью себя отдал. Выиграл или проиграл – не важно. Но у меня было огромное желание выиграть этот пояс. Я считаю, что я заслуживал его. Я должен был его забрать.

Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров подарил мне машину. Я очень доволен и благодарен ему. Дай Аллах ему здоровья. Маирбек Сулумбекович Хасиев в материальном плане полностью обеспечил мою семью на какое-то время. Я полтора месяца практически не видел своей семьи. На протяжении этого времени я каждый день тренировался по три раза в день. Теперь хочу побыть с семьёй, просто отдохнуть.

Денис Гольцов после боя много глупостей наговорил. И те люди, которые плетут интриги, тоже глупости пишут. Просто многим людям не верится, что я выиграл титул. Денис Гольцов – хороший спортсмен. Просто он иногда говорит глупости. Почему? Я не понимаю. У него несколько завышенная самооценка. Просто нужно смотреть на вещи, как есть. Не придумывать ничего. И, я думаю, всё в жизни у него будет хорошо. Я желаю ему в дальнейшем побед. Хоть я на его слова злюсь, я думаю, можно его понять. Есть у него обиды, но он по всем прошелся, то руководство не такое, то судья плохой. Не надо таким быть.

И в конце хочу обратиться ко всем, кто не верил в меня. Кто лаял в интернете. Хочу, чтобы они знали. Когда я иду по улице и на меня лает собака, я не встаю на четвереньки и не начинаю лаять в ответ. Я человек, я спортсмен. Я всегда должен вести себя адекватно. Это мой менталитет, моё воспитание. И те, кто в глубине души верил в меня – всех благ вам, всего самого хорошего вам в жизни. Огромное вам спасибо. Я не был обижен ни на кого, просто я был огорчён. Если я кого-то обидел, если я где-то допустил ошибку, я прошу прощения у всех людей. Где бы я не находился в России, везде моя земля. Я готов драться с любым бойцом в любом месте. Кого мне даст лига – с тем я выйду. Ещё раз всех благодарю.

На верх