Превью поединка MMA: Александр Педусон - Юсуф Раисов

Превью поединка MMA: Александр Педусон - Юсуф Раисов

Каждый болельщик знает, что ММА – это спорт возможностей. Здесь иногда приходится рисковать, но конечный результат обычно того стоит. И когда бойцу из Новосибирска Александру Педусону предложили заменить травмированного Марата Балаева, он сразу согласился. Приняв бой чуть более чем за месяц до поединка, сибиряк получил шанс завоевать временный титул лиги ACB MMA.

 «Когда мне сообщили о сложившейся ситуации, я сразу сказал да. Такую возможность нельзя упускать, ведь я здесь именно для этого, для того, чтобы быть чемпионом» - заявил Александр. 

Имея опыт службы в спецназе и МЧС, Александр не привык пасовать перед трудностями. Выходя на главный поединок в своей жизни, боец команды «Рать» имеет все шансы сотворить историю. Смешанные единоборства помнят множество случаев, когда бойцы, вышедшие на замену, одерживали победу. Стилистически у этого бойца всегда есть шансы на успех. Взрывная сила, атаки в прыжках, удары ногами и бокс дают ему шанс завершить поединок в любую секунду. Да, в прошлом у Александра были проблемы с борьбой, однако победы над Расулом Эдиевым и Артаком Назаряном показали, что он тренирует этот аспект и способен удивить соперников своими навыками.


Любимец публики, боец MMA клуба «Беркут» Юсуф Раисов готовился провести реванш с Маратом Балаевым спустя год после первого боя. Но из-за травмы чемпиона его изначальный соперник сменился. «Борз» без раздумий согласился драться с Александром Педусоном – бойцом, который имеет полностью противоположный Марату стиль ведения боя. Но Юсуфа это абсолютно не смутило: «Я готовился к поединку во всех аспектах, поэтому никаких проблем не возникло. Я всегда готов к смене соперника». Проделав колоссальную работу после поражения Марату Балаеву на АСВ 50, Юсуф Раисов одержал две доминирующие победы. Он расправился с Валдинесом Силвой и Луисом Паломино. Боец продемонстрировал прогресс в борьбе, стал проводить поединки, полагаясь на тактику и не давая эмоциям захлестнуть голову.   
Для Юсуфа предстоящий поединок – ступень к долгожданному реваншу с Маратом Балаевым, а для Александра – шанс взобраться на вершину дивизиона. Каждый из спортсменов способен удивить публику. Несмотря на то, что Александр Педусон вышел на замену, в этом поединке всё равно остаётся интрига. Каждый зритель должен увидеть это противостояние, ведь на АСВ 77 встретятся два молодых и голодных бойца, способных закатить поединок вечера.

На верх