Top.Mail.Ru

Альберт Туменов: «Хочу забрать титул у Мырзабекова и перейти в средний вес»

Альберт Туменов: «Хочу забрать титул у Мырзабекова и перейти в средний вес»

Бывший чемпион ACA в полусреднем весе Альберт Туменов рассказал о подготовке к поединку против действующего обладателя пояса Жакшылыка Мырзабекова. Их бой возглавит турнир ACA 210, который пройдет 4 декабря в Бишкеке. 

«Для подготовки буду привлекать спарринг-партнеров из Дагестана. Уже договорился с двумя ребятами, которые хорошо борются и работают в спаррингах. В бою буду действовать в своем стиле, стараться перебить соперника. Если меня переведут, буду вставать и продолжать работать. 

Сейчас я на таком этапе карьеры, когда хочется больше работать под себя. Чтобы весь тренировочный лагерь был выстроен именно под меня. 

Я сейчас замотивирован забрать титул у Жакшылыка, а после перейти в средний вес и выступать там», - рассказал Туменов. 

Поединок Туменова и Мырзабекова станет главным событием ACA 210. Турнир пройдет 4 декабря в Бишкеке и станет первым мероприятием лиги в Кыргызстане.

На верх