Фролов: «Жизнь бойца - тяжелый труд. Но ты стискиваешь зубы и ищешь плюсы»

Фролов: «Жизнь бойца - тяжелый труд. Но ты стискиваешь зубы и ищешь плюсы»

29 марта Артем Фролов проведет поединок с восходящей звездой белорусского ММА Владиславом Янковским. 5-раундовое противостояние станет главным событием турнира ACA 173 в Минске. 

«Что наш бой станет главным — это был сюрприз от лиги. Но я принял, как есть. Разницы нет, на сколько раундов готовиться, на три или на пять, если максимально отдаваться в зале. Пять раундов сложнее в моральном плане, это тяжелый труд. К нему надо и головой быть готовым, распределить правильно силы. 

В целом жизнь бойца не такая простая, как кажется. Ты во многом себе отказываешь. В первую очередь — это диета, тяжелый труд, накопленная усталость. Но это наш путь, ты должен с этим смириться. Это работа, а не хобби. Приходится стискивать зубы и искать плюсы. А плюсы, они есть. В межсезонье есть свободное время. Ты не работаешь с семи утра до семи вечера в офисе. Бываешь дома. Проводишь время с семьей. 

Сейчас я полностью готов к бою 29 марта и доволен проделанной работой. Тренировочный лагерь прошел дома, в краснодарском бойцовском клубе «Кузня». Я всегда стараюсь максимально универсально подойти к подготовке, уделять внимание всем аспектам: борьбе возле стенки, борьбе на полу, ударной технике. 

Янковский — крепкий парень, у него сильная ударная техника, неплохие удары, в последнем бою он продемонстрировал свою нокаутирующую мощь. Впереди 5 раундов боя. Надеюсь, все закончится быстрее. Я приложу к этому максимум усилий».

На верх