Марк Годбир: «Старый пес против молодого щеночка - это будет интересно!»

Марк Годбир: «Старый пес против молодого щеночка - это будет интересно!»

Тяжеловес из Великобритании, обладающий серьёзным нокаутирующим ударом выйдет в клетку на АСА 95 в Москве. Девять из тринадцати побед Марк Годбир одержал нокаутами. Он встретится с молодым и умелым проспектом из России- Сергеем Билостенным. Марк пообщался с нашей редакцией и ответил на несколько вопросов по предстоящему бою.

Марк, 27 апреля ты встретишься с Сергеем Билостенным. Скажи, ты смотрел его бои? Что думаешь о его навыках и стиле ведения боя?
 
- Да, я изучил его бои. Я посмотрел его крайние поединки и хорошо понял его стиль. Хороший бокс и крутые удары ногами из неоткуда. Это будет отличный бой для нас обоих. Столкновение стилей.

 

Вы оба выходите на этот бой после поражений удушающими. Означает ли это, что нас ждёт жёсткий бой в стойке?

- Нет, ведь это ММА. Справедиливо сказать, что мы оба ударники, но мы должны всегда адаптироваться. У меня есть победы и сабмишенами, так что это вопрос готовности к тому, куда зайдёт поединок.

Сергей гораздо младше тебя. Как ты считаешь, поможет ли тебе твой опыт заработать победу в бою? 

- Я думаю, опыт будет играть роль, но молодой и голодный сергей явно будет угрозой, так как он хочет проявить себя. Это будет отличный бой. Публика будет занятно следить за этим поединком. Старый пёс против молодого щеночка, так что это будет интересно. Пусть победит сильнейший.

На верх