Рафаль Харатык: Я надеюсь, что бой Агуева против Харатыка войдет в историю и будет объявлен лучшим поединком ACA 102

Рафаль Харатык: Я надеюсь, что бой Агуева против Харатыка войдет в историю и будет объявлен лучшим поединком ACA 102

Польский средневес Рафаль Харатык дебютирует в лиге уже завтра. На АСА 102 его соперником станет боец клуба «Беркут» - Арби Агуев. В сегодняшнем интервью Рафаль поделился мыслями о дебюте в АСА, своем сопернике и ожиданиях от поединка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ACA MMA (@aca_mma)

- Как вы себя чувствуете перед дебютом в лиге ACA?

- Привет. Я прекрасно себя чувствую. Для меня большая честь иметь возможность выступать в столь престижной организации на высшем мировом уровне. Я немного сожалею о том, что не смог подраться в сентябре в Москве, где изначально должен был выступить против Ибрагима Чужигаева.

- Как прошла подготовка к этому бою?

- Подготовка прошла очень хорошо, и я надеюсь, что все фанаты ACA увидят эффект моей работы в пятницу во время боя. Никаких травм, много времени для подготовки, хорошее восстановление после травмы. Одним словом, мы подготовили лучшую форму с моими тренерами.

- Что вы думаете о своем противнике?

- Мой оппонент очень жёсткий, хорошо развит, как и в стойке так и в партере, в нем трудно найти слабости. Я надеюсь, что мы дадим захватывающий бой и хорошее шоу для всех.

Приглашение на турнир:

- Я приглашаю всех на предстоящий турнир ACA, где все бои проходят на самом высоком спортивном уровне. Я надеюсь, что бой Агуева против Харатыка войдет в историю и будет объявлен лучшим поединком ACA 102.

 

На верх