Расул Шовхалов: «Я с большим удовольствием провел бы реванш с Андреем Кошкиным»

Расул Шовхалов: «Я с большим удовольствием провел бы реванш с Андреем Кошкиным»

На ACA 98: Fight Day 31 августа Расул Шовхалов проведет свой 9 бой в лиге АСВ/АСА. Он встретится с крепким ветераном Эфрейном Эскудеро. За полтора месяца до своего выступления Расул пообщался с нашей редакцией и поделился своими мыслями о сопернике, предстоящем поединке и желании реваншировать свое крайнее поражение.

Об Эфрейне Эскудеро:

Да, я смотрел его поединки ещё до того, как он перешёл в нашу лигу. Он неоднократно встречался с моими одноклубниками. У каждого бойца есть свои минусы и плюсы, и я буду готов противостоять ему как в стойке, так и в борьбе.

О желании провести реванши с Гаджидаудовым и Кошкиным:

Устармагомед скорее всего перейдет на категорию выше, а я пока не планирую подниматься в весе. Если мне выпадет такая возможность, я с большим удовольствием провёл бы матч реванш с Андреем Кошкиным, так как в нашем бою в начале первого раунда я сломал два ребра и не смог себя полностью реализовать.

О предстоящем бое:

Я буду готов к тяжелому поединку, буду готов пройти всю дистанцию. Но если мне выпадет возможность удосрочить соперника, я постараюсь воспользоваться ею на все 100%.  Хочу сказать фанатам: скучно не будет! Надеюсь, мы покажем зрелищный поединок и порадуем вас!

На верх