Реванш Токов vs Давлатмуродов пройдет 19 апреля на ACA 174

Реванш Токов vs Давлатмуродов пройдет 19 апреля на ACA 174

Боец команды Fedor Team Анатолий Токов получил новый бой в ACA против Шарафа Давлатмуродова. Поединок пройдет 19 апреля в Санкт-Петербурге на ACA 174, об этом сообщил основатель ACA Майрбек Хасиев:

«Токов должен был провести бой против Магомеда Исмаилова, но этот громкий поединок мы вынуждены были отложить в связи с травмой Магомеда. Анатолий Токов прошел большой тренировочный лагерь к этому бою. Мы предложили ему промежуточный поединок в АСА с другим соперником — Шарафом Давлатмуродовым. Уверен, что это будет резонансное противостояние, и Давлатмуродов будет максимально мотивирован взять реванш за свое поражение Токову». 

В октября 2021 года Шараф Давлатмуродов и его соотечественник Анатолий Токов провели один из самых зрелищных и обсуждаемых боев года на Bellator 269 в Москве. Раздельным решением судей победу одержал Анатолий Токов. Свой следующий бой Шараф Давлатмуродов провел в апреле 2023 года, победив американца Энтони Адамса единогласным решением судей. 

Поединок Токов vs Давлатмурадов 2 пройдёт на турнире ACA 174 в КСК «Арена» 19 апреля, главным событием которого станет чемпионский бой в легчайшем весе между Олегом Борисовым и Павлом Витруком.

На верх