Интервью Бретта Купера после победы на АСА 91

Интервью Бретта Купера после победы на АСА 91

 Экс-чемпион в полусреднем весе Бретт Купер сменил весовую категорию и поднялся в средний дивизион. В первом поединке в новом весе Бретт одержал победу над Азаматом Амаговым. После своего боя Бретт ответил нашей редакции на несколько вопросов.

- Бретт, поздравляем с победой. Это было выдающееся выступление на АСА 91. Первый раунд был очень жёстким и тяжёлым для тебя. Расскажи, как ты себя чувствовал в это время, и как преодолен это сохраняя такое спокойствие и фокус?

Спасибо за поздравления. Первый раунд - это всегда разведка, чтоб посмотреть , что будет делать соперник. От этого ты уже подстраиваешься. Я знал, что он сильный и опасный соперник, что он и показал в первом раунде. Второй и трений раунды я уже перенимал инициативу, приспосабливаясь к нему. 

- Ты выглядел реально крупным и сильным в новой весовой. Расскажи, как тебе в среднем весе, и что ты можешь сказать о своём выступлении? 

 С тех пор, как я решил перейти в 185 фунтов, я набрал мышечной массы. Средний вес мне нравится больше, чем полусредний, и это более приемлемый вариант для меня с точки зрения здоровья. Касаемо моего выступления, всё просто, я вышел и приложил максимум усилий. Я рад, что заработал победу. 

- Теперь у тебя 3 победы к ряду над реально жёсткими соперниками. С кем бы ты хотел встретиться в клетке следующим? 

Пока я наслажусь отдыхом. Мы обсудим с командой и менеджером мой следующий шаг.

На верх