Нашхо Галаев: "Надеюсь, что мы с Матеусом закатим мощный бой!"

Нашхо Галаев: "Надеюсь, что мы с Матеусом закатим мощный бой!"

Уже в следующую пятницу в Бразилию вернется с очередным турниром ACB среди основных боев которого станет противостояние между экс-претендентом на пояс Матеусом Маттосом и российским нокаутером Нашхо Галаевым.

 

О том, что бой пройдет в Бразилии:

- Мне мои одноклубники рассказывали, что в Бразилии очень сильно сказывается влияние климатических условий. Поэтому я надеюсь, что на меня не подействует тот факт, что бой пройдет в "субэкваторе". Как говорится, мы предполагаем, а Бог располагает.

 

О серии побед нокаутами и сопернике:

- Что я могу сказать? Все проходит так, как тому предписано быть. Не могу назвать конкретных причин тому, что так происходит.
Сам Матеус неплохой, даже топовый, можно сказать, соперник. Любит биться в стойке, как и я. Надеюсь, что мы с ним закатим мощный бой! (улыбается)

 

О своих перспективах:

- Что может быть дальше, если я смогу одержать победу в этом бою? Если честно, то я даже не знаю. Просто напросто не думал еще об этом, так как на данный момент у меня одна цель - это победить Маттоса.

 

О глухих нокаутах в последних боях (примеч. последние две победы Нашхо одержал нокаутом с колена):

- Удар коленом я отрабатываю на тренировках и стараюсь ловить нужный момент в бою. Учитывая, что оба крайних моих соперника были базовыми борцами, то и было логично, что они попробуют пройти мне в ноги. Моей задачей было выждать такой момент. И я выждал.

На верх